Русланчег Минажетдинов

процессор intel core 2 quad 2.8 к видеокарте radeon 7850

Вадим Кузьмин

Процессор Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz по производительности примерно сопоставим с Intel Core i3-3240 3.4 GHz и карточку Radeon HD7850 должен прокачивать практически полностью,
А если камень еще и чуток разогнать (до 3,2 GHz) - вообще нормальная пара будет

Юля Шабанова

потянет легко не слушай шкалоту

Юлия Алимова

проц слабоват, можно чуть разогнать 3,4-3,5 и самое то будет.

Azamjon

нихуя он не потянет.. . пруф в гугле найдешь