Елена Лобина

Какую видеокарту подобрать под Intel Core 2 quad q9550?

Апгрейда не делал, купил недавно. Видеокарта Nvidia GeForce 6600, 4 ГБ ОЗУ, 2.83 GHz.

Кулер нужно будет менять или оставить стандартный?

Лаврентий Лубягин

у меня стоит nvidia ti560 + 8 гигов оперативы

Анна Зверева

NVIDIA GeForce GTX 550 TI

Ан
Анна

gtx 680 или gtx 670 или что-то ещё всё зависит от суммы которую ты готов потратить напиши в лс если что что-то посоветую и ещё скажи на сколько б. п у тебя ватт

Светлана

Nvidia GeForce 6600 4 года назад снята с производства и 4 гига на ней небыло. уточните модель видеокарты...

Екатерина Федорова

Смысла мощную ставить нет, т. к он её просто не раскроет. 7770 думаю хватит. Для игр больше зависящих от видяхи (бф3 например) Radeon 7870.

Света Швенк

Я бы взял Nvidia GTX 650 или 650ti, но по мощности они почти как 550ti! А в лучшим случаи я бы взял GTX 750ti!