Ольга Юрова

Как думаете до скольки Мгц можно разогнать этот процессор intel core 2 Quad Q9550 2.83GHz

Никогда раньше этого не делал. У данного процессора разблокированный множитель, буду гнать с помощью увеличения множителя.

У меня СВО на нём стоит. Да мне и 4 ггц хватит.

Алексей Гаситашвили

С поднятием напряжения и с кулером Noctua NH-D14 - хоть до 4.5 ГГц. Но больше вряд ли получится.

Рустам Бафоев

как повезет, тут от конкретного процессора все зависит они как правило каждый по разному гонится ...

Anar Ismailov

до 3 ггц без проблем, если ставить новый кулер на процессор то можно и до 3.2

Ольга Бортникова

Здесь посмотри: http://www.overclockers.ru/
з. ы. ламеры реально "гонят" ))