Да
Дашуля

Как разогнать процессор intel Core 2 Duo e8200?

Материнская плата Asus P5KC. Оперативная память DDR2 5ГБ. Блок питания 600W!
Пожалуйста кто может подскажите как разогнать процессор пошагово и что нужно настроить в биосе чтоб ничего не сгорело! Никак не могу найти нигде как разогнать!

В*
Виктория ***

нефиг там разгонять с него многа не выжмешь старьё 2007 года

S.
Serega- .............

в биосе, конечно же, если он позволяет. Нужно будет еще подкорректировать питание на ОЗУ

Марина Кочеткова

Кто вам сказал, что каждый процессор можно разогнать?

Ирина Кургузова

Не вижу смысла вообще его разгонять)