Виктория Щурова

где купить компьютер с процессором intel core 2 duo

долго искал такой компьютер но не мог найти. Пожалуйста посоветуйте магазины или интернет-магазины

Ринат Камалетдинов

Совершенно ни к чему. Бери с Core i3 или (лучше) i5 (сокет 1155).

Дм
Дмитрий

это старенький процессор, если тока в б/у шках искать.. .
А зачем, если не секрет? Сильно не съэкономишь. Логичнее приобрести G860 на lga1155/

Алиса Рейня

только по запцацкам http://catalog.onliner.by/motherboard/ правда цены на процессоры ...

Екатерина Сайганова

ну как бы в днс можно поискать. я там вроде видел селерончик какойто. или в никсе-там вроде даже квады есть до сих пор. я там брал. но!!! сейчас эти процы стоят столько же сколько и й3 на 1155 сокете. правда для этого вам мать придется менять

Олеся Чунихина

Попробуйте походить по ремонтным мастерским компов - может рабочий и найдёте!

Рустам Качинкин

Это для музея что ли