Эн
Энжеша

Какой процессор лучше Intel Pentium D или Intel Core 2 Duo E7500 ?

Материнская плата P5Wd2, покупал компьютер в 2005году с процессором Intel Pentium D.
Будет ли разница после покупки Intel Core 2 Duo E7500 ?

Полиграф Шариков

Будет. Быстрее заработает.

Павел Скачков

Сравнить процессоры
cpuboss .com/cpus/Intel-Pentium-D-945-vs-Intel-Core2-Duo-E7500
(убрать пробел перед .com)
Тот, что я привел,
Intel Pentium D мощнее.
-----
Но они бывают разные, сравнивайте свою конкретную модель!!!

Ника

Конечно Intel Core 2 Duo E7500, Pentium D это первая серия 2 ядерных процессоров с очень сильным тепловыделением и устаревшим ядром, разница будет но не большая и придётся поменять память на 1066 мгц, скорее всего если 2005 год чипсет, память, видео карта на плате тоже устаревший по этому легче купить всё более современное.

Анна Кузина

На Д-шке можно яичницу жарить )))... Е7500 будет пошустрее, но возможно, для корректной работы придется обновить БИОС материнской платы.