Nihao Nihao

Достойна ли Intel Pentium 4 земене на intel core 2 duo e7500 ?! И на сколько ?

просто она под мою матку подходит

У меня Socket T 775

Евгений

если у тебя Intel Pentium 4 на Socket 478 - меняй хотя-бы ради более современной и быстрой памяти
если на Socket 775 (иногда встречается) - не стоит менять шило на мыло, прирост в "попугаях" незначительный ;)))

правда, надо еще сравнивать по частотам, если у тебя 1,7 ГГц, то можно и поменять - у Е7500-го - 3,1 ГГц

Андрей Соловьёв

Достойно замене на intel core i7

Светлана Нагорная

Да, раза в 2,5 больше попугаев будет. Смотря какой пенёк, если одноядерный, то тем более))

Иван

4й пень в 3 раза медленнее и это не преувеличение. Значительная разница в архитектурах процев+2 ядра у е7500