Элай

Core 2 Duo на Pentium inside

Здраствуйте! Хочу поменять на ноутбуке Toshiba A200 процессор и хочу поменять на Pentium inside, а то у меня сейчас стоит старый Core 2 duo, но не знаю подойдет ли он! если пойдет тогда понесу в центр!

Марина Бондарева

"поменять на Pentium inside" лолшто?

Татьяна Ременюк

так как ты хочешь поменять-точно не подойдт)) -неси в центр, спецы посмотрят спецификации ноута и скажут на какую модель замена целессообразна, это не на компе сменить-на ноутах много всяких факторов нужно учесть изучив спецификацию твоей модели ноута.

Ан
Андрей

на ноутах замена проца-слишком дорогостоюща и не всегда возможно, а в твоем случае, ты хочешь поменять двухядерный проц на древний пень ?

Дамира

Не подойдёт и не мечтай....

Алёна

Если подходит, то меняй, возможно будет холоднее ноут в инсайде.. .
и в сервисе с тебя много денег не возьмут наверно.

Анна Дитятьева

Либо тролль, либо просто дурень.. . Пентиумы были ДО серии Core.