Николай Фролов

Какой процессор выбрать? Какой лучше Intel core 2 duo e6600 или Pentium dual core e6700

Elvisa Suleymanova

Лучше Intel Core i5/7/3

Леонид Романов

согласен с первым ответом. Лучше уже полностью менять систему. Ну а из этих двух процессоров я бы выбрал Pentium dual core e6700: меньший техпроцесс, новое ядро, больше производительности и меньше нагрева, больший разгонный потенциал.