Антоха Зайцев

Подскажите: За сколько можно продать процессор Intel Pentium Dual-Core E6600?Заранее спасибо за ответ.

Алексей Белый

тыщ за 4-5 примерно

Катерина

http://ark.intel.com/ru/products/42807/Intel-Pentium-Processor-E6600-2M-Cache-3_06-GHz-1066-FSB
Боксовое издание за 75 баксов.. .Ты сам подумай сколько он вообще стоит БУ? Рублей 500.

Артём Снетков

даполни сокет какой у него?? ? если мой то договоримся ХД (незнаю на авито посмотри)

Светлана Богачёва

ты его не продашь

Татьяна Татьяна

У ас в комиссионке от 500 до 1500 за такие процы дают.