Dima Bakashov

что лучше Pentium 4 или Intel Dual 2 Core?

Ан
Анюта

Естественно Intel Dual 2 Core это следующее поколение после Pentium 4

Анна Тихомирова

Лучше Intel Dual2 Core. Он мощнее пентиума 4. Если про игры: то могут идти мощные игры такие как : pes или fifa. Можешь посмотреть их системные требования

Ан
Анюта

как думашь что лучше одноядерный процессор предыдущего поколения, или двухъядерный нового? дуал коре конечно лучше.