Сергей Кузнецов

intel pentium dual core e5700 vs intel core 2 duo e8400 Есть ли разница между этим процессором

И поидет ли видеокарта nvidia geforce gtx550ti 1gb dddr5 192bit мат плата- G41T-R3

С. Т.

У второго кеш память усовершенствована и её в три раза больше. Количество транзисторов почти в 2 раза больше, шина шире, добавлено парочку доп технологий. Критическая температура выше на 0.3 и составила 72.4°C

Alexandra

e8400 хороший проц, на нем раньше даже серваки собирали

Ольга Назаркина

второй немного получше будет, видяха конечно пойдет, но будет работать не в полную мощ (это не страшно)

Павел Камышев

8400 на порядок шустрее, к данному конфигу хорошо встанет HD7770

Анна Кузина

Core 2 тащит, хотя и старше http://cpuboss. com/cpus/Intel-Pentium-E5700-vs-Intel-Core2-Duo-E8400
Видяха хорошая, будет нормально работать, в проц не упрётся.

Маргарита Молотковец

у меня стоит е5400 хочу поставить е8400или 5700 подскажите