Алексей Перелетов

что лучше? ? Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6550 @ 2.33GHz или INTEL Pentium Dual-Core E5700, LGA 775, OEM

Андрей Соловьёв

Pentium Dual-Core E5700 новей и шустрей, если материнка его поддерживает, т. к. частота шины выше

Анет А

Могу ответить с полной увереностью, был владельцем Е6550 четыре года, когда устарел пришлось что то делать, мать гнать не позваляла, взял Е5700 на пару дней, индекс вырос, но главное не это, производительность серьезно поднялась, особенно в играх! Потребление энергии уменьшилось (бп с экраном ваттметром) , нагрев уменьшился, на том же кулере, боксовый интел. Работали оба камня с 2*2 Гб + 8800 GTS 640 Мб.

Лв
Лвыриапылор

Шо то хуйня шо это хуйня