ОК
Олег Курнаев

как разогнать Intel Core 2 Duo E6550?

CPU Frequency (MHz) базовое - [333] разогнал до [364] при установке [365] - компьютер не запускается.
PCIE Frequency (MHz) базовое - [115] разогнал до [120] при установке [121] - появляется сообщение reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press a key.
ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
моё железо
Intel Core 2 Duo E6550 - процессор
asrock conroe1333-glan - матерь
2 гига оперативки

Ирина Крошкина

если не знаешь так лутчше не разгоняй с него мало что выжмешь

Н:
Наташкин :)

так напряжения на ядро подними! ясен пень не запустится по частоте и так ты все соки с него выжал теперь дело за напряжением