Дима Дерябин

Intel Core 2 Duo E6550 встанет на мамку Asus P5LD2?

Гуру, нужна помощь, сие процессор втанет на p5ld2? Очень нужно для древнего пк процессор новый взять (ща четвертый пень стоит).

Виктор Макаренко

такого процессора нет в списке поддерживаемых на саите производителя

Александр Лебедев

По сокету подходят, т. е. влезет в мать как родной. Только вот вопрос "узнает" ли она его, т. к. "такого процессора нет в списке поддерживаемых на саите производителя". Если еще не приобрел, то возьми Е5400 у меня такой же (чуть разогнанный) , пока все игры идут. Цена вопроса "с рук" 1500р.