Сергей Нестеренко

Какой процессор лучше INTEL CORE 2 DUO 2.4 ГГц или intel pentium dual-core 3.0 ГГц?

Евгений

2,4 ггц - это дуалкоре 1-го поколения. в таком случае лучше пент дуалкоре 3,0 ггц, это явно последнее поколение.
Греется меньше и быстрее, а вообще нужно сообчать модели процев, чтобы не гадать на кофейной гуще.

Женя

а какого цвета трусы не отгадать? напиши модель процессоров , pentium dual-core разные бывают