Ольга

какой процессор лучшее intel celeron dual core E3400 2.60 ггц intel pentium 4 3.0 ггц

ну для игры одной и тупых ответов не надо

intel celeron dual core E3400 2.60 ггц он двух ядерны а pentium нет

Дмитрий Бурабаев

Если 2 ядра то пентиум.

Anar Agayev

Intel Celeron dual core E3400 гораздо лучше

Александр Колпецов

несравнимые процессоры, пень 2004 года в лучшем случае, а селерон 2008, е 3400 это порезок на кэше от cor 2 duo e7xxx
но всетаки это кор 2 дуо, современный процессор, а пень 4 сратьё ,
селерон раза в два быстрее.

Наталья

intel celeron будет лучше хотя они оба старьё

Нелли Бовина

Пентиум конечно лучше, но селерон тут сравнивается с 2-мя ядрами против одного... .
Но я все равно за пентиум

Надежда Россохина

Лучше возьми такую модель кью9300 он под твой сокет подходит 4 ядерный и намного мощнее этих двух процессоров,

Денис Белоусов

скажу прямо у самого Celeron e3400 гараздо лучше чем Pentium 4 он тупит и лагает все от него!