Ев
Евгения

какой процессор лучше для кодирование видео intel core 2 duo e8400 или intel core 2 quad e6600?

Петр Никитин

Из этих двух квад, но это всё прошлый век, устаревший хлам.
Для кодирования вам надо FX 8320/8350. Где-то в 2,5 раза внезапно окажется быстрее.

Мария Атанова

Q6600 немного быстрее будет.

Елена Юрова

Q6600 естественно -но и на 8400 я не успевал перекурить даже))

Ан
Анна

квадро, хотя оба стары как мир, лучше как вам и написали фх-8350 для кодирования видео.

Юл
Юлия

Конечо квад, но он уже устарел