Нэля Бикбаева

Какой процессор лучше для современных игр? 1.Intel Core 2 Duo E8400 2. intel core 2 Quad Q9300

Dina Koroleva

Конечно q9300, он почти в два раза мощнее, тем более современные игры умеют использовать четыре ядра, ну правда не абсолютно все игры.

Ви
Виталий

все игры легко потянет любой из них

Василий Трофименко

конечно второй

Анастасия Демченко

Для игр лучше intel core i5 3470-3570-3570k
intel core i7 3770

Наталья Тимочкина

для современных никакой из етих

Аркадий Шпагин

для современных никакой

Диана Потапова

оба морально устарели на старом 775 сокете, но лучше из этих Quad Q9300,четырехядерный