Евгения Колбина

Будет ли прирост производительности? Если поменять процессор intel core 2 duo e7300 on e7500?

Андрей Журавлев

незначительный.. .
но если процессор тебе достаётся бесплатно, то почему нет....

Wolf Wolf

Ты не заметишь прироста, смысла менять нету.

Если хочешь прирост, то на твой сокет бери что нибудь из серии Core 2 Quad.

Паша Гладких

нет
менять только на Core 2 Quad 9500 тогда будет прирост ещё если плата поддерживает его