Сл
Славик

процы Intel. Велика ли разница производительности между Intel Core 2 Duo E7500 (755) и Intel® Core™ i3-2130 ?

Вар Хай

Ну ощутима.

Odilbek Khudaynazarov

как сказать, разница есть, но менять е7500 на ай3 не стоит, если производительности не достаточно, то стоит выбрать более мощный проц

Chupa Chups

одно и тоже просто у ай3 архитектура ядра другая процента на 3 быстрее будет!