Антон

какой купить? Intel® Core™ i7-3610QM Intel® Core™ i7-3770S

Светлана Грибкова

Core i7-3770S - процессор для ПК (для пк, лучше брать или с К или без букв вообще)
Core i7-3610QM - процессор для ноутбука

Они не совместимы.

K — процессоры для настольных систем, поддерживающие оверклокинг;
S — процессоры для настольных систем с пониженным до 65 Вт расчётным тепловыделением;
T — процессоры для настольных систем с расчётным тепловыделением менее 45 Вт;
M — процессоры для мобильных компьютеров