Яна Ермолович

Что лучше Intel ® Pentium ® D Процессор 945 или Intel ® Core ™ 2 Duo E4500 ?

Канжар

втротой без сомнений!

Кай Романо

интел кор дуо конечно лучше, хотя я бы не взял не тот не тот. Уж лучше 5 или 7.

Ел
Елена

Pentium D это первые двух ядерные 90—65 нм процессоры с TDP 130 Вт, Pentium Dual-Core более современные процессоры для недорогих домашних систем с TDP 65 Вт с технологией производства 0.065—0.045 мкм и многими улучшениями по мимо тепловыделения.