Ир
Ирина

Что лучше для игр Intel® Core™ i7-3630QM или Intel® Core™ i-3210M?

Что лучше для игр Intel® Core™ i7-3630QM или Intel® Core™ i-3210M, если учесть что видюха и там и там nvidea geforce 660M?

Кристина (Горохова)

ну так видюха не игровая, что вы хотите? (если хотитеиграть берите игровой ноут, а не обычный в надежде играть в хорошие игры)
а так i7 будет лучше

А.
Андрей .

для игр лучше видюха

Алексей Егоров

Я не понял. А второй процессор i какой ?

Ан
Анастасия

какойто новый процесор i. став i5. i7 это явная переплата. тебе решать.

На
Настя

самое примечательное в том, что именно для игр Ноут не стоить Брать.... простой комп всяко лучше по цене в раза меньше... и монитор моно Гигантский к нему.... и всё, повторяюсь, в 2 раза дешевле будет....