На
Натали

как процессор Intel® Core™ i7-3820 (3.6GHz) 10MB LGA2011 OEM для игр?

Евгений

Ну не самый лучший, есть еще и Intel Core i7-3960X. А процессор очень хороший, только не раскроется в играх, т. е. не нужен сейчас такой, хватит Intel Core i7-3770К.

Вя
Вячеслав

Мощный процессор нахрен ненужен. Что i7, что Phenom II x4 - разницы не увидишь (в играх) , лучше видеокарту подороже купи.

Дмитрий

Согласен с Андреем Бобровским. Купи i5 3570K+Asrock Z77 Extreme 6

Сайгид

Процессор хороший, но играм такой не нужен. С i5 разницы не заметите.

Евгений

для игр достаточно любого 4 ядерного процессора вполне... лучше о видеокарте задумайся помощьнее.. она в играх куда важнее... а тот проц, что ты написал покупают в основном для понтов либо для тяжелых задач, ну никак не для игр

Дмитрий

i7-3770K - самый лучший процессор для игр. AMD он вообще нагибает.

Littleking

На хрена тебе он нужен ...возьми i5-3570 или i5-3570к ...он жрет меньше и деньги сэкономишь