Евгешка Лебедева

это процессор хорош для игры Intel Core i7-3820

Александр Лавриченко

Да вчё вы всё за Ынтеллами гонитесь? Купи Phenom II X6 и не парься, куча быстродействия и намного дешевле

Администратор Доктор

Так себе. i7-3770K быстрее на 20%, TDP на 53 Вт меньше и для него мат. плату можно купить хорошую за 4000 руб. , а для i7-3820 мат. платы стоят от 8000 руб. , т. к. это уже LGA2011.

А про AMD тут вообще речь не идет, для игр они гавно (от 10 до 80% меньше FPS в играх, т. к. архитектура у них гавно) . Да и в приложениях они до 40% медленнее. И Phenom II X6 и FX-8XXX до уровня i7-3820, а, тем более, до уровня i7-3770K, как до Луны на катке.

Рустам Багаев

даж очень, совместно с хорошей видюхой