Иван Иванов

процессор хороший ли это процессор? процессор Intel Core i7-3770, OEM

а что значит оем?

Артём Бузин

Да, весьма сильный. Но "хороший" я лично понимаю, как "максимально отвечающий нуждам и удовлетворяющий ценой" - а ни нужд, ни бюджета, ни остальной конфигурации Вы не озвучили, так что, будет ли он хорош для Вашей ситуации - без понятия.

OEM - тип комплектации. А именно - "без всего" - без кулера, без термопасты, даже без коробочки.

Светлана Богачёва

отличный..., но есть лучше...

Ка
Катюшкин

Отличный! ОЕМ - это в мешочке дадут 🙂

Андрей Щипилов

Процессор супер, лучше безусловно есть, вот только мало где он реально нужен.

Алексей Горелов

у Нифедыча такой стоял раньше))

Алексей Рубан

оем значит окуитительный