Den

какая видеокарта лучше подойдет процессору intel core i7-3770 ?

забыл уточнить мне под игры и видео монтажа)

Мария Полухина

вопрос вполне нормальный. связка процессора и видеокарты в системнике это одна из главных вещей от которых зависит производительность всей системы. а тупые ответы типа - любая, лишь говорит о недальновидности тех, кто даёт такой ответ. лишь бы высер сделать, а не дельный совет дать

Александр Цёмкало

Опять бредовый вопрос! ..Да любая! Тебе для чего?? ? Ты геймер, хакер, или офисная крыса??.. Бери по потребностям.... ну или по финансам!

Нурбек Абийбилаевич

gtx titan если карман полный.
если нет hd7970

Лада Ангел Курбанова

GTX690 Ares 2 или MARS III.

Hiкмат Тurовоv

действительно тупой вопрос.... Любая подойдет...