Руслан Исаев

Intel Core i7-3770К и Intel Core i7-3770 стоит ли переплачивать за один разблокированный множитель?

разгоном заниматься не буду, итак не слабый проц,

В.
Вячеслав .

Если разгонять собираешься, то смысл есть, иначе нет.

Александр П

Я бы взял AMD zambezi. Интел ему уступает. И гонится легко чуть ли не до4 ГГц.

Дмитрий Шашков

Если будешь гнать и знаешь в этом толк-стоит.

Сергей Резанов

Я бы взял 3770К производительность выше, но если мыслишь по умному то ФХ 8350 будет к стати у самого стоит и цена и качество на вышьем уровне!

Витя Мантиков

Покупай подешевле, на этом камне и так вс будет летать, и не слушай нищебродов с amd)

Яха Бекмурзиева

у интел каждый год-полтора меняется сокет 1156-1155-1366-2011 итд
лучше не бери проц все равно устареет и станет не актуальным после того как
выйдет новый сокет интел

Maks Kudinov

Там не только разблокированный множитель, 3770 в номинале 3,4ГГц, а 3770K 3,5ГГц, но это мелочи.. .
Если действительно хочешь съэкономить, бери E3 1230v2.

Татьяна Фишина

если не нужен разгон то не стоит

Samandar Safarov

Смысла я думаю нет, лучше взят с заблокированным множителем. Проц с разблокированным множителем для эксперементаторов!!