Lydmila Timashkova

Стоит ли брать Core i7-3770?

Нужен игровой компьютер. разгонять его не будут
стоит ли брать intel Core i7-3770? или стоит что-то подешевле взять, слишком жирно для игр?

Влад Смирнов

Лучше сэкономить и взять 3570, разницы все равно особой не заметите.

Евгений

Для игр тебе хватит i5, дальше уже переплата! Лучше возьми видеокарту получше на эту разницу!

Apalon

Бери, хороший проц для всего

Алена Руденко

Оу, я взял ай5 и даже тот же крайзис 3 воспроизводит идеально, при этом у меня работают программы которые занимают процесса достаточно много, переплата думаю будет, просто тебе ай7 года на 3-4 прослужит дольше

Серега

Стоит.

На
Наталья

Зачем вам такой проц? Лучше взять 8-ми ядерный АМД который в разы дешевле, а разницу добавить к видео карте ...

Миша Гаевских

лучше возьми i5 3570, догони его до 4000мгц ( это не клокерская серия, разгон возможен по залоченому множителю до 40)
но даже если гнать не будешь то 3800мгц тебе с головой, а на сэкономленный деньги видео карту помощнее, для игр видюха очень важна .
разницы в игровой производительности между i7 и i5 1-3% это мизер