Андрей Загребаев

Хороший ли процессор? Хороший ли процессор Intel Core i7?

Евгений Антонов

На ныняшний день - самое достойное из того, что есть.

Лена

Слишком хороший чтобы тратить на него деньги! недавно купил i5-3570K и не знаю куда девать производительность - ВСЕ ЛЕТАЕТ - а если для игр - то лучше сэкономить на проце и взять видюху получше - Radeon 7950 или NVidia 680 - не пожалеете!

Вя
Вячеслав

Как процессор_отличный. Но по отношению цена\качествр - ниже среднего. К тому-же ты его всё равно полностью не загрузишь. На данное время тормозом для компов являются жесткие диски и оперативная память. (у них скорости не хватает, чтоб процессор загрузить. ) А в играх Графический процессор (Видеокарта) играет более важную роль .

Александра Мирошникова

Вот у меня стоит ай7 3770k блин капец он Валит про100

Елена Зубкова

не, вообще фуфло.. . самый лучший это Celeron

Виталий Моисеев

не слушай, БЕРЕ ТОЛЬКО СЕМПРОН !!!

Николай

Хороший ли телефон Samsung?

Любовь

Плохой. Хороший процессор-это калькулятор 82-го года.
Ты блин придуриваешься, или правда чайник такой?

Ирина Белова

Ты что?? Нет конечно! !
У тебя даже к. с будет лагать! Не бери такой не в коем случае!

Вл
Владимир

смотря какой. их уже 3 поколения. самые первые хрень дорогущая. sandy и ivi норм.

Роман Гусев

да хороший