Юлиньк@ Лиханова

Какой процессор лучше выбрать Intel Core i7 Extreme Edition или Intel Core i7 3770K.

Мне для игрового компьютера. И подскажите какую видеокарту к процессору выбрать.

Светлана Абанина

Разницы ты не увидишь. Даже не будет разницы с I5 3570к
От экстрима мало току, из плюшек только 4х канальная ддр, и 16 линий писиай 2.0 в каждый слот, что не совсем актуально с появлением PCI 3.0.

Игорь Мишин

любой
один фик разницы обычный пользователь не заметит даже между i5 и i7
видюху GF680

Махмуд Рахимов

Intel Core i7 Extreme Edition
и видюху HD 7950 Vaporx 3гб памяти

видюха 10 с чем то стоит. с запасом на пару лет бери