Юлия

какой процессор лучше для игр: Intel Core i7-3770K или Intel Core i7-2600K? И чем они вообще различаются?

беру проц для игр

Степан

первый лучше, но разница 5-10% в мощности

Аня

Все параметры, сравнение процов http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91019&CAT_ID=651600&CMD=-CMP=7959319,6933502

Я бы не тот не другой не взял...

Деня

Оба офигенны! Потянет любую игру на любых настройках. Тут только вопрос о будущем, то есть если есть деньги, бери что дороже!

Наталья Луканина

Intel Core i7-3770K прекрасный проц

Сергей Илюхин

новый или он же старый? -несложно бы догадаться самому какой лучше, а чем различаются-для игр не имеет значения и для гамера-тем более, техпроцессом, видеоядром, контроллером памяти и pci-e контроллером и что тебе это дало?

Ольга Валевич

для игр кстати, чтобы тупо не переплачивать, можно взять i5 3570k и все будет ахуэээнно))

Жанболат

i7-3770K чуть чуть получше.