Елена Виснер

Intel core i7 2600k разгон.

цп-i7 2600k 3.4 ггц. (В трубо моде 3.8 ггц) .
Оперативка -DDR3 1333 мнгц.
Материнка -асус p8z68
Охлаждение нормальное (в играх не больше 45 градусов C) вот думаю разогнать его до 4.5 ггц но выше 3.9 не получается. Я так понял чтобы разогнать цп нужна оперативка с высокой частотой? Если да то какую брать ?
Еще вопрос - если в биосе отключить "турбо мод", то частота цп всегда будет например 3.4 ггц ?
Спасибо 😉

Не сгорит, Тихаир мудаир)) ) Сказать ен можешь ничего так не говори))))

Людмила Игнатова

у тебя с чем-то не справляется проц? ну а хрена тогда забиваешь мозг себе и людям!

Алла

Как только сгорит - не забудь отписатся!!

Дмитрий Мельников

хахаахах, куда его разгонять