Михаил Ивашкин

что лучше Intel Core i5-3450 3.1GHz или Intel Core i7-2600K 3.4GHz для игр

что лучше Intel Core i5-3450 3.1GHz или Intel Core i7-2600K 3.4GHz для игр?

И почему?

Queen Татьяна......

для игр без разници

Александр Цельбель

точно блин тормазойд.... не ужели и так не понятно??? LOOOL

Аня Гармашова

Intel Core i7-2600K 3.4GHz лучше но не на много, если речь идёт о играх....

Анна Касаткина

Core i5-3450 3.1GHz вполне хватит

Алёна

CPU Intel Core i5-3550, на боковой стороне производитель подчеркивает ключевые особенности модели, а именно:

Наличие 4 ядер и выполнение задач в 4 потока;
Поддержка технологии Intel Turbo Boost 2.0;
Поддержка технологии Intel Smart Cache;
Двухканальный контроллер памяти интегрирован в ЦП;
Поддержка двухканальной памяти DDR3;
Наличие трехгодичной ограниченной гарантии;
Наличие встроенного графического ядра Intel HD Graphics 2500.
Напоминаем вам, что в новом поколении процессоров произошла модернизация графического ядра. Так что при встрече названия Intel HD Graphics 2500 вы должны понимать, что это обновленное видеоядро процессора Ivy Bridge с поддержкой DirectX 11, однако оно не максимальной производительности. Максимальную производительность обеспечивает на данный момент Intel HD Graphics 4000, которым оснащены «топовые» решения семейств Intel Core i5/ i7.

At
Aton

бери и5 3570к этот проц 4ядерный, он будет по мощнее чем те что ты написал, и есть возможность его разогнать, и будет подешевле чем и7, для игр лучшего не надо, в играх от процессора не многое зависит, видюху лучше подороже возьми чем дорогой проц)