Shaxin Nazirov

Большая разница в производительности между intel core i7 2600k и intel core i7 3770k(при видеокарте AMD radeon hd 7970)?

Виктор Пашин

в играх 1-2 фпс может 2-3 фпс

Николай Глазунов

скажет так на i7 2600k тебе топлива не хватит в баках до луны долететь
i7 3770 позволит до солнца ебануть

Алексей Пискунов

Нет не большая, если вопрос стоит о смене 2600К на 3770К то смысла нет, жди выхода 4770К да и то думаю менять не будет смысла, производительность вперед упрется в HD 7970 нежели в 2600К.

Звонов Олег

ее вообще НЕ будет.

Владимир Комаров

С учетом использования буковки"К" практически никакой.