Валерия Ш.

что лучше AMD FX-8150 или Intel Core i7-3770K

Артём Бурдынкин

I7 ясен пень!
FX вобще говно процессоры

Анастасия

У AMD вообще нет проца, сопоставимого по скорости с Core i7.
См. РЕЙТИНГ

Baba.nina Pixto

Зачем тебе АМД ФХ - 8150. у него некоторые видеокарты не поддерживаются.
купи себе Феном Т-1100 - 1090 у меня такое стоит и не жалуюсь.

Юлия Спиридонова

\\\\\\\\\\\\\\\у него некоторые видеокарты не поддерживаются\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Чушь не пиши....

Игорь Киселев

Core i7-3770K конечно..

Ольга Онойко

Intel самая лучшая из всех марок проца, бери интел, у меня стоит на 4 ядра i5 и ничего не глючит и не тормозит!
Амд говно, очень сильно греются и некоторые игры тормозить могут!

Шурик Московский

ну ты сравнил х-й с пальцем как минимум по цене. штеуд производительней если деньги есть бари его а нет то и бульдозер не плохой вариант