Павел Тужилкин

что лучше купить? INTEL Core i7 3930K или AMD FX 8150 Black Edition

Александр Паничкин

ну если тебя разница в цене не смущает то первый, хотя это 100% вопрос от фонаря:)

Юля Лойе

На что денег хватит. i7 3930K в 4! раза дороже FX8xxx.

ОК
Олег Кудряшов

Бери Intel. Они лучше, и более долговечны,
А так оба прца супер!

Гаджи Рашидов

вот ето сравнил
конешно же 3930
и даже как сказали ето НЕ от фонаря, и ты выбериш ИНТЕЛ то он с индексом К и что б етот индекс отжать ХОРОШЕНЬКО нужна мамаша доларов за 200 не меньше

Анастасия Клопотовская

тут без вариков 3930 намного мощнее
даже i7 2600k мощнее
в игрушках даже i5 мощнее

Сергей Кондратьев

i7-3930K в 2-3 раза мощнее.

Виктория Иванова

бери интел он намного мощнее но в принципе амд не слабый

Андрей Александров

Смотря для каких целей. Для игр, особенно будущих уже лучше АМД брать. так игры будут затачиваться под многопоточность и многоядерность. С хорошим воздушным кулером АМД можно спокойно разогнать до 5Ггц.
А тебя, кстати, разница в цене не смущает. Интел стоит порядка 20к, а АМД 6к. И мать Под Интел нужен на сокете 2011,а стоят они от 7к.