Виталий Абрамов

Что лучше для игр intel core i7+ geforce или amd fx 8150 и ati radeon

Забыл сказать к дополнению к amd 2 видюхи ati с поддержкой crossfireX как думаете
Трудно выбрать лучший ответ все хороши

Не а вообще интел по идеи сделан для в большей степени вычеслений и работы а амд чисто для развлекухи, игр и т. д

Людмила Марченко

fx 8150 стоит 5к, начальный i7 10к. И к тому же i7 не для игр, i5 с головой хватит. А нвидиа vs ати радеон это вечный вопрос, сколько людей столько и мнений.

Елена Тишкова

intel core i7 + ati radeon

Вася Пупкина

intel core i7+ ati radeon или geforce

Иван Шеин

Конечно i7

Алексей Костяев

только "жираф" и i7

Екатерина Асатрян

Intel Core i7-4790K + MSI GTX 970 Gaming 4G.