Тимур-Carleone

Что лучше купить? Intel Core i7-930 2.8GHz или AMD FX-6100

**
***&оленьк@& ***

i7-930 - делает хоть и старичек 🙂

***светлана ***

Intel Core i7-930 2.8GHz

Казимир Кристовский

AMD FX-6100 + Deepcool BETA 200 ST

В.
Валентин ...

а это смотря для чего лучше. если приложения которые ты собираешься использовать могут задействовать 8 ядер, то лучше АМД, а если не могут то интел. только если ты просто собираешься в игры играть то тебе ни тот ни другой не нужны, ибо игры в ближайшии лет 10 не смогут нагрузить ни один из этих процессоров, так что можно взять что нить подешевле, а деньги потратить например на SSD

Дамира

я как счастливый обладатель не одного процессора amd, заявляю : intel лучше. у amd больше разгонный потенциал, но гемороиться с этим очень не интересно, так что бери интел