Anton Bezverkhy

какой процессор лучше intel core i7 930 или intel core i7-3632qm

Ан
Анастасия

и зачем их сравнивать?
тяжеловесный, неактуальный, дорогой проц. для ПиСи и современный мобильный?

i7 930 - в ноуте нужен как Ладе-Калине турбо-дизель 300л. с. И что с того, что проц. разгонный? Плату на 1366 чиппсет поискать надо.. . Ну, топовый ...был.. . в 2010г.. .
i7-3632qm - жрет намного меньше энергии в пересчете на вычислительную производительность. Среди других мобильных четырех-ядерников.. .

Или вопрос был задан ради вопроса?