Дмитрий Творанович

что мощнее Intel Core i7-3632QM или Intel Core i7-3520M?

Ирина Гущина

Разницу нету обо хорош !

Ал
Александр

А спецификации на сайте Интела посмотреть и сравнить – не бывает?

Кирилл

Первый - 2/4 ядра/потока, 4 МБ кэш L3, частота: 2.9-3.6 ГГц. По сути дела тот же i5 или i3, только с более высокими частотами и кэшем L3, большем на 1 МБ.
Второй - 4/8 ядра/потоков, 6 МБ кэш L3, частота: 2.2-3.2 ГГц. Мощнее на 60-75%. Полноценный 4-ядерный процессор с HyperThreading.

Ир
Ириша

Главное не думай, что чем больше цифра, тем мощнее, к примеру мой процессор:
i7-2630QM - 4/8 ядра/потоков, 6 МБ кэш L3, частота: 2.0 - 2.9 ГГц, цена (примерная) $378,00