Игорь Папко

Такой проц хороший? процессор Intel Core i7-3820

Собираю железо под новый комп и вот думаю какой проц хороший взять чтобы был мощный PC

Intel Core i7 3770 или такой лучше ?

Анечка

Вполне. Только зачем брать i7, когда можно взять i5, если речь идет о играх, конечно же.

Алмаз Фархутдинов

зачем тебе I7
I5 вполне справится с большинством задач

Eldar

хороший

На
Настя

хороший

Давит Кагзванцян

Для чего хороший ?
Для каких конкретно задач он вам нужен ?
Для научно-исследовательского центра вполне сгодится !

Денис Нестеров

разницу i5 или i7 незаметишь
да и не скоро игры будут адаптирванны на больше чем 3 потока
так что и не увидешь вскорем времени
бери i5
если проф програамы кодировка, 3дмарки и прочее
конечно i7 стоит брать, а если только играть, нафиг не нужен .Или хочешь пожетвовать бедной компании интел 4куска?

Серёга Соловьёв

Core i7 3770 справится со всем что захотите. .
Core i7 3820 ( ни туда ни сюда в линейке*) имхо. .
П. с у самого 3770.. Он больше чем на 10-15 % никогда не задействован.
Весь его ресурс и мощь видна только при кодировании. .
Это если занимаетесь. . Вообще если деньги есть то это универсальный проц. . имхо.

Екатерина

не бери, т. к. его гнать только по шине. 3770 к и 2700к лучше.