Алёна О

Intel Core 2 Duo E7300 2Ram Geforce 9600GT

Skyrim на средних идет вполне нормально, но на высоких начинает сильно лагать, сможет ли помочь увеличение оперативной памяти на 4гига исправить это?

Ма
Мария

ОС: Windows XP/7/Vista (32 или 64 разрядная); Процессор: Quad Core Intel/AMD;Оперативная память: 4 Гб; 6 Гб свободного места на диске; DirectX9 совместимая видеокарта с 1 Гб памяти (GeForce GTX 260/Radeon 4890 или лучше); DirectX9 совместимая звуковая карта; Наличие интернет-соединения. Теоретически должно помочь. Практически только доустановка оперативкы ответит на этот вопрос.