Sa
Saikal

Какую видеокарту потянет Intel Core 2 Duo E7300 2.66Ghz ?

Олеся Скворцова

у мня такой стоит и видео GTX 460 но проц надеюсь скоро сменить на i 5

Ольга Бравикова

Любую. В ней еще свой микропроцессор есть. Лишь бы частоты шины совпадали.

Татьяна Жаркова

выше 560 брать не стоит он будет ограничивать мощные карты

Ольга Новоковская

Бери GTX550Ti но видеокарта не сможет в полностью раскрыться под двухядерный проц

Олеся

Такую Radeon HD7750 или GTS450/GT640 DDR5

Ва
Валентина

люблую видяху бери но не очень мощные а то не потянет точнее ограничивать бкдет