На
Надежда

Разгон Intel Core 2 Duo E8200 через BIOS

Вообщем, мать GIGABYTE P35-S3G, проц - в заголовке. При разгоне через программу EasyTune6 всё норм. Но хочу разгонять через биос, не тут то и было: после установки той же частоты и того же напряжения, что и через прогу, биос сохраняет настройки. Идёт загрузка, уже появляется логотип материнки иии.. . Комп вырубается, сбрасывает разгон и загружает со старой частотой, но правда напряжение оставляет новое. Чё за хрень?

Ильдар Зиннятуллов

потому что через биос разгонять надо а не софтом. кстати он не плохо гонится
А НА ЭТОЙ ПЛАТЕ КСТАТИ ТЫ ЕГО ПО ШИНЕ НЕ РАЗГОНИШ - У НЕЁ ШИНА 1333 ПОТОЛОК ПОТОМУ И ИДЁТ ЗБРОС

Алена Руденко

дуплится что плохо ему.... чего тут непонятного, или напругу поднимай или частоту снижай.
такая забавная это штука разгон.... может базу данных проц переработать и хоть бы х.. . а может после этого в "досе" умереть за 10 минут.
удачи))) )

во во, прально те написали наверху, а по множетелю гнать понта НОЛЬ!

Assyr

НЕ разгонишь. У меня такой же проц. В точности. Пытался - не получилось.