Лена Ковзель

Как разблокировать настройки BIOS для проц. Intel core 2 duo e4500 2.2ghz?

Не получается разогнать компьютер! Помогите люди ДОБРЫЕ!

Дашулька

Это нужно делать всё через шину т. к. у старых процессоров интел заблок. множитель. Ну дальше в инт-нете посмотри

Галеев Айдар

ты чо собрался эту телегу разгонять - не смеши!!!

Эмилбек Осконбаев

Не стоит разгонять компьютер!

Может получится так:
- разгонишь процессор
- перезагрузился и процессор тут же сгорел

Подумай - стоит ли оно того?

Даже если сразу не сгорит - то со временем может.
Плюс после разогрева - лучше увеличить охлаждение в два раза.
То есть если у тебя стоял простой куллер - то лучше поставить водяное охлаждение + куллер еще поцепить на охлаждение. - это все дополнительные растраты денег. И порой не малые.

Стоит ли разгон (скорее всего для какой-то игры) - чтобы тратить такие деньги и рисковать процессором? Возможно придется покупать новый процессор.

Подумай