Екатерина Рублёва

kotoriy luchshee Intel core 2 duo 3.66ghz ili dual core 2.2ghz

pojalusta mne srochno nujen otvet kto otvetit realno otmechu luchshim otvetom

**
*cтаська *

Intel core 2 duo 3.66ghz

Кирилл Красноруженко

Процы Core 2 Duo, лучше чем Pentium Dual-Core.

1. Intel Core 2 Quad (х4/4) (775)
2. Intel Core 2 Duo (х2/2) (775)
3. Intel Pentium Dual-Core (х2/2) (775)
4. Intel Celeron Dual-Core (x2/2) (775)

Ирочка Филатова

Intel core 2 duo 3.66ghz в 3 раза мощнее отвечаю

Константин

Intel core 2 duo 3.66ghz. Так- как dual core на самом деле имеет одно физическое ядро, разделенное на два логических.

Алина Козуляк

Core 2 Duo конечно же.
Dual-Core это первые двухядерники, потом вышли Core Duo,а потом и Core 2 Duo.

Stanislav Kim

Intel core 2 duo