Максим Новицкий

брат ли мне этот процессор Intel Core2 Quad Q9550 @ 2.83Ghz. и плюсы процессор если знает

Максим Борисов

Какой он тебе брат? Он же железный!

Ирина Осипова

Не стоит лучше на новом сокете, так как 775 сокет устарел

Ол
Ольга

Этому процу уже 4 года если чё)))

Жанна Крылова

Нормальный был процессор раньше. Сейчас морально устарел.

Дониер Зияев

не брать, лучше 1155 сокет и проц из i5

Елена Коннова

если старый стоит сокет 775 она последняя старая линейка из проц. . Но лучше новый

Ситников Андрей

s775 давно мертв)) ) лучше процессор Intel Core i5-3470, OEM и ASUS P8Z77-V намного будет лучше .

Дмитрий Смирнов

для 2009 года хорош, сейчас не обосновано дорогой, и слабенький, сравним с современными i3
так проще 1.5-2. косаря доплатить и собрать новую основу, мамка на выбор на 1155 сокете -2000р, проц i3 3500р, оператива ddr3 200р
вот и комп новый, апгрейд.
п. с.
я предположил что у тебя уже есть комп на сокете 775
и да, коротко по вопросу - нет не брать

Алексей Мольков

Тестирование процессоров в играх, сравнение цен и производительности http://gamegpu.ru/zapisi-polzovateley||podelis-so-vsemi/entry/luchshij-protsessor-v-sootnoshenii-tsena-proizvoditelnost.html