Александр Сергеевич

Сможет мой процессор Intel Core2 Quad Q9300 раскрыть видеокарту gtx 660

Денис Махмутов

Легко я бы не сказал, но и 660 не настолько фонтан, чтобы упереться в этот проц. На крайняк можно подразогнать

Аликрам Новрузов

легко хороший проц даже по современным меркам

Сергей Зайцев

впринципе да

Света Верясова

берите 2500к или 3570к, проц хороший конечно, но производители игр не всегда оптимизируют их под старые процы, но попробовать можно и с ним

Наталия Воробьева

процессором раскрыть видеокарту? -ты что с гор спустился, ламер, такого бреда уже как год никто не гонит.

Валерий Шальнов

Сможет, но лучше его разогнать

Denis

хороший проц - думаю да

Елена Замотаева

Только с разгоном, да и то мало.